평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
못 말리는 어린 양 숀: 농장 대모험평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5