평가한 작품들
  소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.0 소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.0
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
  마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 2.5 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 2.5
   나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5 나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
  던전밥평가함 ★ 4.0 던전밥평가함 ★ 4.0
  흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
 노크평가함 ★ 0.5 노크평가함 ★ 0.5
  따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.0 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.0
   【최애의 아이】평가함 ★ 2.5 【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
  바라카몬평가함 ★ 4.0 바라카몬평가함 ★ 4.0
  한다 군평가함 ★ 2.0 한다 군평가함 ★ 2.0
   원펀맨 2기평가함 ★ 2.0 원펀맨 2기평가함 ★ 2.0
   진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5 진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
   원펀맨평가함 ★ 2.5 원펀맨평가함 ★ 2.5
 WORKING!!평가함 ★ 3.5 WORKING!!평가함 ★ 3.5
  오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5 오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
  소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5 소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
 바보와 시험과 소환수 둘! 시즌 2평가함 ★ 3.0 바보와 시험과 소환수 둘! 시즌 2평가함 ★ 3.0
 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 3.5 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 3.5
 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 2.0 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 2.0