시리즈
평가
29
앵두빛 시절평가함 ★ 3.5
옥을 찾아서평가함 ★ 4.0
플레이리스트평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
태풍상사평가함 ★ 2.5
미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0