시리즈
평가
163
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 2.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 2.0
닭강정평가함 ★ 1.5
프리티 스마트평가함 ★ 2.0
힙하게평가함 ★ 2.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.0

밤이 되었습니다평가함 ★ 1.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 1.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 1.5
프린지 시즌 3평가함 ★ 2.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 1.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 1.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 1.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 1.5