평가한 작품들


슈렉 포에버평가함 ★ 1.5
라스트 에어벤더평가함 ★ 1.5
특수본평가함 ★ 3.0

친구2평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 2.0
테이큰 3평가함 ★ 2.5

기술자들평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 1.5

암살평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 2.5

베테랑평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0