시리즈
평가
46
신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
구미호 외전평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 5.0
구미호 : 여 우누이뎐평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0