평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5

성난황소평가함 ★ 2.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
킬러 엘리트평가함 ★ 3.5
스모킹 에이스평가함 ★ 3.5
007 어나더 데이평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 5.0