시리즈
평가
465
미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 2.0
우주를 줄게평가함 ★ 2.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
러브 미평가함 ★ 1.5
마이 유스평가함 ★ 1.5
환승연애 4평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
스피릿 핑거스평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0