시리즈
평가
441
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 3.0
힐다 시즌 3평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 3.5
달타냥의 모험평가함 ★ 3.5

플란다스의 개평가함 ★ 4.0
꼬마 자동차 붕붕평가함 ★ 2.0
내 친구 보거스평가함 ★ 3.0
독수리 오형제평가함 ★ 2.0

빨강머리 앤평가함 ★ 3.5
축구왕 슛돌이평가함 ★ 3.0
녹색전차 해모수평가함 ★ 2.0
몬타나 존스평가함 ★ 3.0
미래소년 코난평가함 ★ 3.0
달려라 하니평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문 Sailor Stars평가함 ★ 3.0
열네살 영심이평가함 ★ 3.0
은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
호빵맨평가함 ★ 3.0