시리즈
평가
516
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.0
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 4.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5