영화
평가
206

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0

마틸다평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0