시리즈
평가
17
삼체평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
유유백서 리마스터평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 3.0
카케구루이××평가함 ★ 3.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0