영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
노예 12년
평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨
평가함 ★ 4.0
위플래쉬
평가함 ★ 4.0
클로저
평가함 ★ 4.0
미스터 노바디
평가함 ★ 3.5
더 헌트
평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
살인의 추억
평가함 ★ 4.5
싱 스트리트
평가함 ★ 4.0
아가씨
평가함 ★ 3.5
킹스 스피치
평가함 ★ 3.5
겨울왕국
평가함 ★ 4.0