시리즈
평가
146
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0