평가한 작품들
샤크평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0

슈렉 3평가함 ★ 3.0

슈렉 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0

애자평가함 ★ 4.0