시리즈
평가
41
선산평가함 ★ 2.0
지구평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 1.5
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 1.5
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 2.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 1.5
원피스 5기평가함 ★ 0.5
원피스 4기평가함 ★ 1.0
원피스 3기평가함 ★ 1.5

원피스 2기평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 3.0

원피스 1기평가함 ★ 3.5