시리즈
평가
30
W평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 5.0