평가한 작품들
우리는 위험하지 않아 쿨하게 땡땡이 치는 형사들평가함 ★ 4.0

코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.5

코우노도리평가함 ★ 4.0
완미선생화차부다소저평가함 ★ 3.0

창란결평가함 ★ 4.0
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 3.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅토리어스 시즌 4평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
먼작귀평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0
빅토리어스 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0