평가한 작품들

웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5

빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 1.5
인수대비평가함 ★ 4.5
독보천하평가함 ★ 3.0
간택 - 여인들의 전쟁평가함 ★ 1.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.0
깡순이평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.5
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.5
파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
태자비승직기평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0