영화
평가
92
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
번 더 스테이지: 더 무비평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0