시리즈
평가
215
자백의 대가평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 5.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 3.0
그림자 미녀평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0