시리즈
평가
636
프레쉬 오프 더 보트 시즌 5평가함 ★ 3.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 4평가함 ★ 3.5
프레쉬 오프 더 보트 시즌 3평가함 ★ 3.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 2평가함 ★ 3.5
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
위치스 오브 이스트 엔드 1평가함 ★ 3.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 2평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
정글의 법칙 in 신들의 정원평가함 ★ 3.0
정글의 법칙 in 아프리카평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
유나의 거리평가함 ★ 3.5
내 사랑 레이몬드 시즌 2평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 3.0
내 사랑 레이몬드 시즌 1평가함 ★ 3.5
멤피스 비트 시즌 1평가함 ★ 0.5
민디 프로젝트 시즌 5평가함 ★ 1.0