시리즈
평가
46
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 2.5
고맙습니다평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0

야인시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
적도의 남자평가함 ★ 1.0
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
요정 컴미평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0