영화
평가
341
시카고평가함 ★ 4.0

걸캅스평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 2.0

플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 2.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5

미성년평가함 ★ 4.5
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 1.0
유니콘 스토어평가함 ★ 4.5
더 보스평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 2.5

여고괴담평가함 ★ 3.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
내 인생을 훔친 사랑스러운 도둑녀평가함 ★ 3.0