시리즈
평가
549
세이렌평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
공룡들평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5