평가한 작품들
코코평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
로봇평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.5