시리즈
평가
38
저승라이더평가함 ★ 2.5
냥육권 전쟁평가함 ★ 2.5
버디 대디스평가함 ★ 3.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
아름다운 우리여름평가함 ★ 5.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 5.0