시리즈
평가
55
토끼 드롭스평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
러키스타평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 5.0
케이온 2기평가함 ★ 5.0
케이온!평가함 ★ 4.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
쿠마미코평가함 ★ 3.0
거친 계절의 소녀들이여평가함 ★ 3.5
마녀의 여행평가함 ★ 3.0

마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.0
뉴 게임!! 2기 (NEW GAME!!)평가함 ★ 4.5
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 4.0