시리즈
평가
16
데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0