시리즈
평가
102
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
해피 시즌 2평가함 ★ 4.0
해피 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 5.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
릴리해머 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
힌터랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 2평가함 ★ 3.5