시리즈
평가
20
엔젤스 인 아메리카평가함 ★ 5.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
출중한 여자평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 2.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
백 오브 본즈평가함 ★ 2.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5