시리즈
평가
223
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
영거 시즌 7평가함 ★ 4.0
영거 시즌 6평가함 ★ 4.0
영거 시즌 5평가함 ★ 4.0
영거 시즌 4평가함 ★ 4.0
영거 시즌 3평가함 ★ 4.0
영거 시즌 2평가함 ★ 4.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0