시리즈
평가
101
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0