시리즈
평가
67
도깨비평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
척 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼셉션 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
스트라이크 백 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
러브 레볼루션평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
프라이드평가함 ★ 4.0
장미 없는 꽃집평가함 ★ 4.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0