시리즈
평가
21
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0