평가한 작품들
컨택트평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
우리들평가함 ★ 5.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 4.5
인천상륙작전평가함 ★ 2.0
플립평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
중독평가함 ★ 4.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0