시리즈
평가
59

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
알파스 시즌 2평가함 ★ 5.0
알파스 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 3.5
아는 형님평가함 ★ 4.0