시리즈
평가
27 굿 와이프평가함 ★ 5.0 굿 와이프평가함 ★ 5.0
 연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5 연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
 구해줘평가함 ★ 4.5 구해줘평가함 ★ 4.5
 효리네 민박평가함 ★ 4.0 효리네 민박평가함 ★ 4.0
 냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0 냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
  나 혼자 산다평가함 ★ 4.5 나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
 구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5 구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
   외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0 외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
  응답하라 1988평가함 ★ 5.0 응답하라 1988평가함 ★ 5.0
  이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5 이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
  시크릿 가든평가함 ★ 3.5 시크릿 가든평가함 ★ 3.5
 응답하라 1997평가함 ★ 4.0 응답하라 1997평가함 ★ 4.0
 쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0 쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
 태양의 후예평가함 ★ 3.5 태양의 후예평가함 ★ 3.5
  W평가함 ★ 3.0 W평가함 ★ 3.0
  해를 품은 달평가함 ★ 5.0 해를 품은 달평가함 ★ 5.0
 연애의 발견평가함 ★ 5.0 연애의 발견평가함 ★ 5.0
  사랑의 온도평가함 ★ 3.0 사랑의 온도평가함 ★ 3.0
 또 오해영평가함 ★ 5.0 또 오해영평가함 ★ 5.0
  킬미, 힐미평가함 ★ 5.0 킬미, 힐미평가함 ★ 5.0