시리즈
평가
38

호시나의 휴일평가함 ★ 1.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0