시리즈
평가
104
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
순정 로맨티카 3평가함 ★ 1.5
바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 1.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.0
부르잖아요, 아자젤씨평가함 ★ 3.0
남자고교생의 일상평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 0.5
러브라이브! 2기평가함 ★ 1.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 2.0
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 2.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 1.5
케이온 2기평가함 ★ 2.5
케이온!평가함 ★ 2.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 2.0