시리즈
평가
78
은중과 상연평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 2.0
타인은 지 옥이다평가함 ★ 1.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 0.5
사내 맞선평가함 ★ 1.0
에이틴평가함 ★ 1.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0