평가한 작품들


비긴 어게인평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
인턴쉽평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0
폭력써클평가함 ★ 3.0