시리즈
평가
310
백번의 추억평가함 ★ 0.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
야구대표자: 덕후들의 리그평가함 ★ 3.5
야구대표자: 덕후들의 리그 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5
알쓸별 잡평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
I-LAND평가함 ★ 1.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 2.5
굿걸 : 누가 방송국을 털었나평가함 ★ 3.0
방구석 1열: 확장판평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 5.0