평가한 작품들
빅평가함 ★ 1.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0

일지매평가함 ★ 5.0
신의평가함 ★ 1.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0

온 에어평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 2평가함 ★ 5.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0

돈의 화신평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0