평가한 작품들
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
파인딩 포레스터평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
미스터 노바디평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
마지막 4중주평가함 ★ 2.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 2.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 2.0
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
요노스케 이야기평가함 ★ 4.0
심야식당 2평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0