영화
평가
404
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
로보캅평가함 ★ 2.5