평가한 작품들


관상평가함 ★ 3.5

연가시평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
10억평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
위험한 상견례평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
아이스 에이지평가함 ★ 4.0