시리즈
평가
231
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
손끝과 연연평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 2.5
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 3.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0
완전무결한 커플평가함 ★ 2.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5