시리즈
평가
25
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 0.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 0.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 0.5
드림하이평가함 ★ 0.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0