시리즈
평가
35

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
최종병기 그녀평가함 ★ 4.5

아인 1기평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 4.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.5
일상평가함 ★ 1.0
개그만화 보기 좋은날 3평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 1.5

모브사이코 100평가함 ★ 1.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 4.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0